Нужды храма

Дорогие братья и сестры, а также гости нашего монастыря.
Теперь вы можете заказать требы онлайн используя этот qr-код,
а так же осуществить оплату через терминал по этому номеру:
2202 2029 5798 2956
1) Обедня (или проскомидия о здравии либо упокоении)- поминовение за литургией — 3 руб — одно имя.
2) Сорокоуст о здравии или об упокоении (поминовение в течение 40 литургий) — 200 руб — одно имя.
3) Особое прошение за литургией Врачу душь и телес о путешествующих и другое (за пожертвования) — одно имя.
4) Панихида совершается ежедневно по будням и СБ после литургии, кроме великих праздников и Великого поста — 5 руб одно имя.
5) Индивидуальная панихида — 1.500 руб — одно имя.
6) Отпевание заочное — 1.500 руб — одно имя.
7) Молебен свят. Филофею, каждое утро на монашеском правиле в 7:00 утра — 5 руб одно имя.
8) Молебен с акафистом свят. Филофею с понед. по суб. 15 руб — одно имя.
9) Молебен общий с водоосвятием в субботу в 10:00 5 руб одно имя.
— Просьба
В сообщении группы монастыря и по переводу банка укажите какая треба о здравии или об упокоении за кого и сумму
А так же, пожалуйста, скрин оплаты нам в группу @club152287400 (Свято-Троицкий мужской монастырь г. Тюмень (vk.com)) , спаси Вас Господи!

Свято-Троицкий мужской монастырь г. Тюмень (vk.com)

Пожертвовать на нужды храма 'Свято-Троицкий мужской монастырь г. Тюмень'