Богослужения в неделю 6-ю по Пасхе

4 июня 2016 года в храме Святых апостолов Петра и Павла наместник обители игумен Михей (Селяков), возглавил Всенощное бдение. Отцу наместнику сослужили: иерей Андрей, диакон Димитрий Майоров, иеродиакон Савватий (Максимов), иеродиакон Ермоген (Жданов). Песнопения исполнили? хор Тюменского духовного училища и детский хор монастыря.

5 июня было совершено две Божественные Литургии:

раннюю возглавил проректор по воспитательной работе Тюменского Духовного училища иерей Димитрий Проходенко, в сослужении иеродиакона Ермогена (Жданова). Песнопения исполнил хор воспитанников Духовного училища. Проповедь перед причастием произнес студент 2 курса ТДУ Прокопчук Валентин.

позднюю возглавил наместник обители игумен Михей (Селяков), в сослужении гостей обители иерея Максима и иерея Андрея. Песнопения исполнили: хор Духовного училища, регент — иерей Евгений Сбитнев и детский хор монастыря, регент — Буторина Е.М. проповедь перед причастием произнес насельник монастыря иеромонах Никон (Ильсибаков). По окончании Богослужения отец Михей обратился с проповедью к пастве.