Богослужения в неделю 4-ю по Пасхе

21 мая 2016 года наместник Свято-Троицкого мужского монастыря игумен Михей (Селяков), совершил Всенощное бдение в канун недели четвертой по Пасхе. Его Высокопреподобию сослужили: проректор Тюменского Православного Духовного училища иерей Димитрий Проходенко и регент хора Духовного училища иерей Евгений Сбитнев. За Богослужением песнопения исполнили: хор Тюменского Духовного училища и детский хор монастыря.

22 мая 2016 года было совершено две Божественные Литургии:

раннюю совершил проректор Тюменского Духовного училища и директор Воскресной школы иерей Димитрий Проходенко в сослужении иеродиакона Ермогена (Жданова). Пел хор воспитанников духовного училища.

позднюю совершил наместник обители игумен Михей (Селяков), в сослужении диакона Димитрия Майорова и иеродиакона Савватия (Максимова). Песнопения исполнили хор Тюменского Духовного училища и детский хор обители. По окончании Богослужения иеромонах Филипп (Щукин) от лица братии обители поздравил отца Михея с днем А

нгела.