Воскресные Богослужения в неделю 3-ю по Пасхе

14 мая 2016 года наместник Свято-Троицкого мужского монастыря игумен Михей (Селяков), совершил Всенощное бдение в храме святых апостолов Петра и Павла. Ему сослужил духовник Тюменского Духовного училища игумен Симеон (Микушин).  За Богослужением песнопения исполнили: хор Духовного училища и детский хор обители.

15 мая 2016 года было совершено две Божественные Литургии:

раннюю совершил игумен Симеон (Микушин) в сослужении иеродиакона Ермогена (Жданова). Песнопения исполнил хор Тюменского Православного Духовного училища. Проповедь перед причастием произнес студент  2 курса ТПДУ Прокопчук Валентин.

позднюю совершил священноигумен обители игумен Михей, в сослужении диакона Димитрия Майорова и иеродиакона Савватия (Максимова). Песнопения исполнил хор Тюменского Духовного училища и детский хор монастыря. Проповедь перед причастием произнес помощник благочинного монастыря иеромонах Стефан (Лысенко). По окончании Богослужения отец Михей поздравил всех женщин с праздником Жен Мироносиц.